...

В Азербайджане приступила к деятельности Банковская Академия Yapı Kredi (ФОТО)

Бизнес Материалы 3 ноября 2011 16:49 (UTC +04:00)
Банковская Академия Yapı Kredi, функционирующая в составе турецкого банка Yapı Kredi Bankı, приступила к своей деятельности в Азербайджане с со второго ноября 2011 года.
В Азербайджане приступила к деятельности Банковская Академия Yapı Kredi (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 3 ноября /Trend/

Банковская Академия Yapı Kredi, функционирующая в составе турецкого банка Yapı Kredi Bankı, приступила к своей деятельности в Азербайджане с со второго ноября 2011 года. Отныне сотрудники ЗАО Yapı Kredi Bank Azərbaycan будут обучаться передовым учебным программам, разработанным Академией в соответствие со стратегией Yapı Kredi Bankı.

Банковская Академия ставит перед собою цель посредством подготовленных программ усовершенствования, помогая индивидуальному развитию сотрудников ЗАО Yapı Kredi Bank Azərbaycan и применению ими полученных знаний в своей деятельности, достичь повышения эффективности работы.

В настоящий момент Банковской Академией Yapı Kredi подготовлена "Программа развития Yapı Kredi Bank Azərbaycan" по развитию и расширению. Реализация программ начнется в ближайшие дни с участием всех сотрудников банка.

"Программа развития, разработанная Банковской Академией, имеет для нас большое значение с точки зрения развития и роста. Использование данной программы связано в первую очередь с банковской сферой деятельности наших сотрудников, удовлетворения их потребностей в индивидуальном развитии, лидерства и социальной ответственности, содействия их усовершенствованию, нашего стремления развиваться и функционировать как передовой банк", - сказал председатель совета правления ЗАО Yapı Kredi Bank Azərbaycan Джошкун Булак (Coşkun Bulak) .

Банковская Академия Yapı Kredi начала свою деятельность в начале 2008 года. Академия осуществляет программы обучения и усовершенствования в области банковского дела, индивидуального развития, лидерства и социальной ответственности. Основная цель Академии подготовка грамотных банкиров, формирование профессиональной команды, а также помощь в улучшения качества услуг, признательности клиентов, повышения доходности банка.

На сегодняшний день академия проводит обучение 17 000 сотрудников компаний финансового сектора Коч Холдинга (Koç Holdinq), клиентов и студентов университетов.

Принимая во внимание особую ценность времени в банковском секторе, Банковская Академия Yapı Kredi осуществляет процессы обучения и усовершенствования также и посредством интернета. Любой сотрудник Yapı Kredi Bankı может подключиться к учебному процессу в течение удобных для себя 24 часов суток. Помимо этого клиентам банка предоставляется информация в интернете по затруднительным для них темам.

Банковская Академия Yapı Kredi намерена стать самым лучшим центром по подготовке человеческих ресурсов в финансовом секторе.

Лента

Лента новостей