...

Азербайджанский Unibank расширил льготы в рамках платежной карты ALBALI

Бизнес Материалы 12 апреля 2013 15:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank предлагает очередной подарок для держателей выгодной карты ALBALI.
Азербайджанский Unibank расширил льготы в рамках платежной карты ALBALI

Азербайджан, Баку, 12 апреля /Trend/

Азербайджанский Unibank предлагает очередной подарок для держателей выгодной карты ALBALI. Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, клиенты, совершившие покупки с 12 по 14 апреля в сети парфюмерных магазинов İDEAL на сумму 50 манатов, получат подарочный купон на 10 манатов.

К примеру, покупка на сумму 100 манатов принесет держателю карты ALBALI подарочный купон İDEAL на 20 манатов, а покупка на 150 манатов - 30-манатный купон. При покупке более чем на 50 манатов в течение трехдневной акции Unibank предоставляет двухмесячную рассрочку. То есть, если стоимость товара, приобретенного с помощью карты ALBALI, оплачивается в течение шести месяцев с учетом существующих условий, то в рамках этой акции держатели карты смогут совершать оплату за восемь месяцев.

Карта ALBALI является одним из самых популярных и востребованных карточных продуктов в стране. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно. Ею можно пользоваться в более чем 500 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. Годовая ставка по кредитной линии и комиссионные равны нулю процентов. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей) и осуществляется с 1 по 10 число каждого последующего месяца.

По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до трех лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов. Допустим, что вы хотите совершить покупку на 120 манатов в одном из магазинов-партнеров банка. Данный магазин-партнер банка позволяет производить оплату товаров сроком до 12 месяцев. В итоге, с картой ALBALI можно приобрести товар и платить лишь по 10 манатов в течение 12 месяцев.

Оплату можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in-терминалов. Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег. Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке: http://www.albali.az/sifarish-et/.

Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте (www.albali.az), либо на странице банка в Facebook (https://www.facebook.com/albalikart).

Официальный курс на 12 апреля составляет 0,7845 AZN/USD..

Тэги:
Лента

Лента новостей