...

В Азербайджане утвержден размер госпошлины за выдачу актуарного свидетельства

Бизнес Материалы 12 июля 2014 11:33 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил закон "О внесении изменений в закон "О государственной пошлине"
В Азербайджане утвержден размер госпошлины за выдачу актуарного свидетельства

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил закон "О внесении изменений в закон "О государственной пошлине".

Согласно документу, размер государственной пошлины, взимаемой за выдачу актуарного свидетельства, устанавливается в размере 50 манатов.

Другим распоряжением главы государства Кабинету министров страны поручено в трехмесячный срок разработать и представить Президенту Азербайджана предложения по приведению в соответствие с утвержденными поправками законов Азербайджана и актов Президента Азербайджана, а также обеспечить приведение в соответствие с внесенными изменениями нормативно-правовых актов Кабмина. Кроме того, Кабинету министров поручается в течение пяти месяцев проконтролировать приведение в соответствие нормативно-правовых актов органов центральной исполнительной власти с утвержденными изменениями и проинформировать об этом главу государства.

Министерству юстиции страны поручено обеспечить приведение в соответствие нормативно-правовых актов органов центральной исполнительной власти с утвержденными изменениями и проинформировать об этом Кабинет министров Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей