...

Программа стажировки “Smart Start” компании Bakcell создает возможности для студентов и выпускников

ИКТ Материалы 30 июля 2014 19:00 (UTC +04:00)
Компания Bakcell – первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, выбрала 22 кандидатов для участия в программе стажировки “Smart Start”. В течение 10 дней после объявления программы, более 1500 студентов и выпускников подали заявки на стажировку в компании “Bakcell”.
Программа стажировки “Smart Start” компании Bakcell создает возможности для студентов и выпускников

БАКУ /Trend/ - Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане, выбрала 22 кандидатов для участия в программе стажировки "Smart Start". В течение десяти дней после объявления программы, более 1500 студентов и выпускников подали заявки на стажировку в компании "Bakcell".

450 из 920 человек, приглашенных на первичное собеседование, испытали свои знания в ходе этапа тестирования. 55 кандидатов, показавших лучшие результаты, получили возможность участвовать в финальном этапе.

22 кандидата, показавшие лучшие результаты, начали стажировку в компании "Bakcell".

После прохождения обучения на различные темы, участники получат возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить качества, необходимые для работы.

Участники пройдут стажировку в отделе кадров, маркетинга, бизнес-технологий, бухгалтерского учета, развития продукта и услуги, планирования ресурсов предприятия, розничной продажи и дистрибуции и обслуживания клиентов.

Программа стажировки будет длиться два месяца - пять полных рабочих дней в неделю. Компания Bakcell будет предоставлять стажерам стипендию в течение этих двух месяцев.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения и 93 процента территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Компания Bakcell была названа "Мобильным интернет-провайдером года" известным международным изданием The Business Year.

Благодаря более чем 1000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 80 процентов населения и 55 процентов территории Азербайджана (за исключением оккупированных территорий). Посредством 300 пунктов розничной продажи и пяти центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Тэги:
Лента

Лента новостей