...

Иосиф Пригожин раскрыл в Баку секрет о подарке Валерии на день рождения

Интересное Материалы 16 апреля 2014 16:19 (UTC +04:00)
17 апреля во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоится концерт, приуроченный ко дню рождения народной артистки России Валерии, сообщает Trend Life.
Иосиф Пригожин раскрыл в Баку секрет о подарке Валерии на день рождения

Азербайджан, Баку, 16 апреля /корр. Trend Life Д.Бабаева/

17 апреля во Дворце Гейдара Алиева в Баку состоится концерт, приуроченный ко дню рождения народной артистки России Валерии, сообщает Trend Life. Концерт организован Buta production.

Концерт пройдет в сопровождении Азербайджанского государственного симфонического оркестра имени Узеира Гаджибейли и Государственной хоровой капеллы.

В преддверии концерта Валерия встретилась с представителями азербайджанских СМИ, ответила на их вопросы и поделилась впечатлениями о визите в Баку.

"10 лет назад я была в Баку, а потом спустя много лет приехала сюда в декабре прошлого года. Я была настолько потрясена увиденным, что мне очень захотелось приехать сюда еще раз и выступить с большим концертом", - поделилась звезда российской эстрады.

Говоря о предстоящей концертной программе, Валерия отметила, что впервые подобный концерт был представлен в Москве в ровно год назад.

"На концерте в Баку прозвучит разная музыка - лирические композиции, романсы, песни, которые уже стали хитами и новые композиции. Программа получилась очень интересной. Но есть небольшое отличие от московской программы, на концерте в Москве принимали участия мои друзья - звезды шоу-бизнеса. В Баку я должна была петь с народным артистом Азербайджана Поладом Бюльбюльоглу, но, к сожалению, он приболел и не сможет приехать. А популярный российский исполнитель Александр Коган подтвердил участие в концерте", - отметила певица.

Валерия подчеркнула, что если появятся интересные предложения, она исполнит дуэт с нашими исполнителями на азербайджанском языке.

"Надеюсь, что я справлюсь с исполнением песни на азербайджанском языке", - сказала певица.

Валерия подчеркнула, что любит азербайджанский мугам, и также знакома с творчеством заслуженной артистки Азербайджана Севды Алекперзаде.

"Недавно я открыла для себя потрясающую певицу - Севду Алекперзаде", - сказала российская певица.

Супруг и продюсер Валерии Иосиф Пригожин, который присутствовал на пресс-конференции, отметил, что также знаком с азербайджанской музыкой,- "я с детства слушал Зейнаб Ханларову и Балоглана Ашрафова", - поделился Пригожин.

На многочисленные вопросы журналистов, о том, что Иосиф Пригожин подарит Валерии на день рождения, супруг певицы ответил, что ему немного неудобно об этом говорить.

"Думаю, что подарок, который я уже сделал вчера, чуть заранее, Валерия оденет на свой день рождения, когда у нас будет ужин по поводу праздника", - отметил он.

Но певица все-таки решила раскрыть тайну, рассказав, что супруг подарил ей очень красивые серьги.

Билеты на концерт можно приобрести во всех кассах города Баку, а также на сайте citylife.az. Цены на билеты от 20 до 160 манат. Телефон организаторов концерта 055 444 5 444

Информационная поддержка Trend, Day.az, Milli.az

Тэги:
Лента

Лента новостей