...

Выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2014» состоится в середине мая

Узбекистан Материалы 22 апреля 2014 15:07 (UTC +04:00)
XVIII международная выставка «Нефть и газ Узбекистана – OGU 2014» состоится 13 - 15 мая в ташкентском Узэкспоцентре, сообщила пресс-служба Национальной холдинговой компании (НХК) «Узбекнефтегаз».
Выставка «Нефть и Газ Узбекистана – OGU 2014» состоится в середине мая

Узбекистан, Ташкент, 22 апреля /корр. Trend Д. Азизов/

XVIII международная выставка "Нефть и газ Узбекистана - OGU 2014" состоится 13 - 15 мая в ташкентском Узэкспоцентре, сообщила пресс-служба Национальной холдинговой компании (НХК) "Узбекнефтегаз".

В этом году OGU представит услуги и продукцию около 150 компаний. Первый день OGU по традиции пройдет под флагом российской компании "ЛУКОЙЛ", одного из крупнейших инвесторов на нефтегазовом рынке Узбекистана.

Свое участие в работе выставки на сегодняшний день подтвердили компании из более чем 40 стран мира, в том числе - ПАО "МОТОР СИЧ", Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), ООО "Приводы АУМА", Гидромашсервис, Sharjah Oxygen, CGG, Dressta, Confind и Solar Turbines, Jumo, MAN, Kanex и Samson, Beijing Tianhai Industry Co.,Ltd, BGP Inc. многие из которых считают участие в событиях в рамках OGU обязательным.

Спонсорами выставки в этом году выступят ЛУКОЙЛ, Sasol, WorleyParsons, Oltin Yo'l GTL (Uzbekistan GTL), Yokogawa Electric CIS Ltd.

Во второй день в рамках выставки, традиционно откроется международная конференция, в которой ожидается участие свыше 200 делегатов - экспертов.

Среди важнейших вопросов, поставленных в повестку дня пленарных и технических заседаний - развитие нефтегазовой промышленности в Узбекистане, в том числе эволюция развития нефтегазового сектора Узбекистан и его роль на нефтегазовом рынке Центральной Азии и за ее пределами, прогнозные показатели развития нефтегазового сектора на 2014-15 годы, роль международных нефтяных компаний в успешном развитии индустрии в Узбекистане, приоритетные направления сотрудничества в нефтегазовом секторе, глубокая переработка газа и газохимические технологии, возможности добычи и переработки горючих сланцев.

OGU входит в серию важнейших специализированных выставок и конференций, в числе которых MIOGE (Россия), KIOGE (Казахстан), Caspian Oil & Gas (Азербайджан), TUROGE (Турция), OGT (Туркменистан).

Тэги:
Лента

Лента новостей