...

Премьер поздравил проживающих в Грузии мусульман

Грузия Материалы 28 июля 2014 13:56 (UTC +04:00)
Премьер-министр Ираклий Гарибашвили поздравил проживающих в Грузии мусульман с завершением месяца Рамадан и с наступлением Рамадан байрама
Премьер поздравил проживающих в Грузии мусульман

ТБИЛИСИ /Trend/ - Премьер-министр Ираклий Гарибашвили поздравил проживающих в Грузии мусульман с завершением месяца Рамадан и с наступлением Рамадан байрама, сообщила в понедельник пресс-служба премьера.

"Завершился месяц Рамадан. Я знаю, насколько этот священный месяц важен для каждого мусульманина. Знаю, что в это время вы с особенным рвением выполняете богослужение, помогаете нуждающимся, больным, сиротам, и это большая милость", - говорится в поздравлении.

По словам премьера, проживающие в Грузии мусульмане являетесь не только неотъемлемой частью государства, но и мостом с исламским миром, что приобретает особое значение в условиях глобализации.

"Хочу сказать, что для нашего правительства очень важна религиозная терпимость, толерантность. Наша государственная политика в связи с религиозными вопросами служит признанию свободы религии и терпимости как фундаментальных ценностей", - отметил премьер в поздравлении.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей