...

Азербайджанская СК "Atəşgah" объявила о запуске нового продукта İcbari+

Бизнес Материалы 19 февраля 2013 15:39 (UTC +04:00)
Один из крупнейших страховщиков Азербайджана СК "Atəşgah" запустила новый продукт Icbari+.
Азербайджанская СК "Atəşgah" объявила о запуске нового продукта  İcbari+

Азербайджан, Баку, 19 февраля /Trend/

Один из крупнейших страховщиков Азербайджана СК "Atəşgah" запустила новый продукт Icbari+.

Как говорится в сообщении СК, распространенном во вторник, новый продукт компании является своего рода "продолжением" и подразумевает увеличение лимита страхового покрытия до 10 тысяч манатов, из которых пять тысяч манатов - лимит по ОСАГО и пять тысяч манатов по данному продукту, являющемуся дополнением к полису ОСАГО.

ОСАГО - обязательное страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств - применяется с целью возмещения ущерба, причиненного здоровью физических лиц, а также имуществу физических и юридических лиц в результате использования механических автотранспортных средств на территории Азербайджана.

Отныне при приобретении полиса ОСАГО, доплатив всего 19 манатов, каждый автовладелец сможет приобрести дополнительное покрытие по добровольному страхованию автоответственности с лимитом в пять тысяч манатов.

Для того чтобы приобрести продукт Icbari+, необходимо обратиться в любой из офисов СК "Atəşgah" в Баку. Для получения подробной информации можно позвонить по телефону (012) 940.

Страховая компания "Atəşgah" учреждена в конце 1996 года.

В страховую группу "Atəşgah" входят ОАО СК "Atəşgah" и ОАО СК "Atəşgah Həyat".

По итогам 2012 года страховые премии СГ "Atəşgah" составили 53,5 миллиона манатов , выплаты - 13,2 миллиона манатов. СГ "Atəşgah" оказывает клиентам страховые услуги по более 20 видам страхования.

Официальный курс на 19 февраля составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей