...

Новогодняя депозитная акция от ИКБ «НИКОЙЛ»

Бизнес Материалы 3 декабря 2013 11:26 (UTC +04:00)
Инвестиционно-коммерческий банк (ИКБ) "НИКОЙЛ" дал старт новогодней депозитной акции "NIKOIL|2014", которая продлится до 15 января 2014 года
Новогодняя депозитная акция от ИКБ «НИКОЙЛ»

Азербайджан, Баку, 3 декабря

Инвестиционно-коммерческий банк (ИКБ) "НИКОЙЛ" дал старт новогодней депозитной акции "NIKOIL|2014", которая продлится до 15 января 2014 года.

Акция действительна для всех видов вкладов, действующих по состоянию на 15 января 2014 года, на сумму не менее одной тысячи манатов/долларов/евро. Новые клиенты получат в подарок символический сувенир от банка и право на участие в лотерее, в которой будут разыграны 25 подарочных сертификатов на сумму в 300 и 500 манатов. Отметим, что право на участие в лотерее также будет предоставлено всем действующим клиентам банка, имеющим вклады на сумму не менее одной тысячи манатов/долларов/евро.

Согласно специальным условиям акции, каждый клиент, открывший депозитный вклад "NIKOIL|Социальный" (рассчитанный на все социально-активные слои населения) на сумму не менее одной тысячи манатов/долларов/евро при сроке вклада от 12 до 24 месяцев, получит, помимо подарка и права на участие в лотерее, также и бонус в один процент годовых.

Для дополнительной информации необходимо обращаться в Контакт-центр банка по короткому номеру (012) 981.

ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 17 точек продаж, расположенных как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей