...

Сборная Португалии сыграет с боснийцами в стыковых матчах Евро-2012

Европа Материалы 13 октября 2011 17:04 (UTC +04:00)
Футболисты сборной Португалии сыграют с командой Боснии и Герцеговины в стыковых матчах за право выхода в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года.
Сборная Португалии сыграет с боснийцами в стыковых матчах Евро-2012

Футболисты сборной Португалии сыграют с командой Боснии и Герцеговины в стыковых матчах за право выхода в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года, сообщает РИА Новости.

Жеребьевка стыковых встреч прошла в четверг в Кракове. Матчи, которые определят полный список участников турнира в Польше и Украине, состоятся 11-12 и 15 ноября.
Сборная Хорватии оспорит путевку на Евро с командой Турции. Ирландцы сразятся с эстонцами, еще одну пару составили сборные Чехии и Черногории.

Ранее участие в финальной стадии Евро-2012 гарантировали себе сборные России, Испании, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Англии, Греции, Дании и Швеции, а также хозяева соревнований - Польша и Украина.

Первенство Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года, жеребьевка финального турнира состоится в Киеве 2 декабря. Действующим чемпионом континента является сборная Испании.

Тэги:
Лента

Лента новостей