...

Президент Азербайджана принял посланника премьер-министра Великобритании по вопросам торговли

Политика Материалы 20 ноября 2013 14:41 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял члена парламента Великобритании, торгового представителя премьер-министра Великобритании в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри
Президент Азербайджана принял посланника премьер-министра Великобритании по вопросам торговли

Азербайджан, Баку, 20 ноября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду принял члена парламента Великобритании, посланника премьер-министра по вопросам торговли в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане Чарльза Хендри.

Чарльз Хендри поздравил главу государства с переизбранием на пост Президента Азербайджанской Республики. Он передал Президенту Ильхаму Алиеву приветствия и наилучшие пожелания премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.

Президент Ильхам Алиев с удовлетворением отметил, что после восстановления Азербайджаном независимости были налажены тесные связи с Великобританией в различных направлениях, в том числе в энергетическом секторе, и сотрудничество успешно продолжается.

На встрече состоялся обмен мнениями о перспективах двусторонних отношений между Азербайджаном и Великобританией, разработке совместных проектов, региональном сотрудничестве и по другим вопросам.

Глава государства выразил признательность за приветствия Дэвида Кэмерона и просил передать его приветствия премьер-министру Великобритании

Тэги:
Лента

Лента новостей