...

Азербайджанский DemirBank бесплатно оказывает услуги денежных переводов

Бизнес Материалы 2 ноября 2011 17:41 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank согласно своей социально-ориентированной политике по случаю праздника Гурбан Байрамы бесплатно оказывает услуги денежных переводов внутри страны по системе Шимшек,
Азербайджанский DemirBank бесплатно оказывает услуги денежных переводов

Азербайджан, Баку, 2 ноября /Trend/

Азербайджанский DemirBank согласно своей социально-ориентированной политике по случаю праздника Гурбан Байрамы бесплатно оказывает услуги денежных переводов внутри страны по системе Шимшек, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Данная акция проводится со второго по четвертое ноября 2011 года включительно.

Посредством системы Шимшек в филиалах DemirBank возможно отправить или получить денежные средства всего за 7 минут. Денежные переводы осуществляются в манатах, долларах США или евро.

В настоящее время сеть обслуживания клиентов DemirBank состоит из 31 филиала и отделения, из них 13 - находятся в Баку, а 18 - в городах Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Шамкир, Губа, Гусар, Гёйчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Ленкорань, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

DemirBank предлагает населению также услуги по международным денежным переводам с охватом до 200 стран мира. Банк осуществляет денежные переводы по международным системам Western Union, Contact, Быстрая Почта, Coinstar, Migom, Blizko, PrivatMoney и Золотая Корона.

Подробную информацию по срочным денежным переводам можно получить на сайте www.demirbank.az или позвонив по номеру 149.

Тэги:
Лента

Лента новостей