...

Мобильный оператор Азербайджана объявляет конкурс в связи с первым учебным днем

Экономика Материалы 16 сентября 2013 10:23 (UTC +04:00)
В связи с первым учебным днем 2013 года Nar Mobile объявляет начало нового конкурса для родителей, активно пользующихся социальными сетями
Мобильный оператор Азербайджана объявляет конкурс в связи с первым учебным днем

Азербайджан, Баку, 16 сентября /Trend/

В связи с первым учебным днем 2013 года Nar Mobile объявляет начало нового конкурса для родителей, активно пользующихся социальными сетями, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Согласно сообщению, в фотоконкурсе под названием "Первый день в школе" примут участие лишь авторы снимков, подходящих под концепцию "Первый раз в школу". Согласно условиям стартующего 16 сентября конкурса, требуемые для участия снимки должны быть связаны с такими темами, как "В школе", "По дороге в школу", "Дома", "Во время подготовки в школу", "Первый звонок", "Первый учитель", "Первый товарищ по классу" и так далее.

Желающие принять участие в конкурсе могут отправить снимки на официальные страницы Nar Mobile в Facebook, Tweeter и Instagram.

Победитель будет выбран решением заранее определенного состава жюри и будет награжден iPad 4 и купоном школьного инвентаря на сумму в 50 манатов от мобильного оператора Nar Mobile.

Условия конкурса:

- в конкурсе могут принять участие подписчики официальных социальных страниц Nar Mobile;

- только авторы снимков, отправленных 16-17 сентября, примут участие в конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить на:

facebook: https://www.facebook.com/NarMobile.Official

twitter: https://twitter.com/Nar_Mobile

instagram: http://instagram.com/nar_mobile

Лента

Лента новостей