...

Ильхам Алиев и его супруга приняли участие в церемонии открытия пансионата для ветеранов войны и труда в поселке Бильгя (ФОТО)

Политика Материалы 1 октября 2013 18:07 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева во вторник приняли участие в открытии после капитального ремонта и реконструкции пансионата для ветеранов войны и труда в поселке Бильгя в Баку
Ильхам Алиев и его супруга приняли участие в церемонии открытия пансионата для ветеранов войны и труда в поселке Бильгя (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 1 октября /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева во вторник приняли участие в открытии после капитального ремонта и реконструкции пансионата для инвалидов войны и труда в бакинском поселке Бильгя.

Глава государства посмотрел стенды, отражающие состояние пансионата до и после реконструкции.

Затем Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с созданными в пансионате условиями.

Министр труда и социальной защиты населения Физули Алекберов проинформировал главу государства и его супругу о том, что после капитального ремонта и реконструкции в пансионате, функционирующем с 1964 года, созданы все условия для комфортного проживания и отдыха инвалидов войны и труда. Для пансионата построен новый корпус на 165 комнат площадью 10687 квадратных метров.

Было отмечено, что если до ремонта в пансионате проживали 160 человек, то после ремонта их число возросло до 300.

Затем Президент Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева встретились с жителями пансионата, побеседовали с ними за чайным столом.

В заключение была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей