...

Дорожная полиция Азербайджана подготавливает фильмы агитационного характера

Общество Материалы 18 января 2013 13:41 (UTC +04:00)
Главное управление дорожной полиции республики подготавливает фильмы агитационного характера для демонстрации на телевидении.
Дорожная полиция Азербайджана подготавливает фильмы агитационного характера

Азербайджан, Баку, 18 января /корр. Trend И.Иззет/

Главное управление дорожной полиции республики подготавливает фильмы агитационного характера для демонстрации на телевидении, сообщил Trend в пятницу начальник отдела по связям с общественностью Управления Кямран Алиев.

По его словам, в рамках деятельности по предотвращению ДТП идет работа по размещению на телеканалах новых видеороликов агитационного характера, с целью чего ведется сотрудничество с рядом режиссеров.

"Уже были пробные съемки. В этом году планируется подготовить и продемонстрировать на телеканалах несколько короткометражных фильмов агитационного характера. Работа в этом направлении продолжается", - отметил Алиев.

Отметив положительное влияние на уменьшение числа ДТП на магистральных автодорогах размещения на обочинах щитов с социальной рекламой, Алиев отметил, что будет расширена работа и в этой сфере.

"Вопрос размещения социальной рекламы с целью уменьшения числа ДТП и обеспечения безопасности водителей и пешеходов находится в центре внимания. Планируется установить щиты с подобной социальной рекламой на участках с интенсивным дорожным движением в Баку и других крупных городах страны", - сказал Алиев.

Тэги:
Лента

Лента новостей