...

Минздрав Азербайджана представил пять новых е-услуг

Общество Материалы 4 сентября 2013 12:57 (UTC +04:00)
На портале "Электронное правительство" представлены пять новых услуг министерства здравоохранения Азербайджана
Минздрав Азербайджана представил пять новых е-услуг

Азербайджан, Баку, 4 сентября /корр. Trend И. Исабалаева/

На портале "Электронное правительство" представлены пять новых услуг министерства здравоохранения Азербайджана, сообщили в среду Trend в министерстве.

Как сообщили в ведомстве, в числе этих услуг - предоставление санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии санитарным нормам радиоактивных веществ и материалов, устройств, являющихся источниками ионизированного излучения, условий и методов перевозки устройств и радиоактивных отходов, предоставление санитарно-эпидемиологического заключения, разрешающего работу с источниками ионизирующего излучения, разрешающего эксплуатацию рентгеновского кабинета, а также предоставление заключения о соответствии нормам и правилам санитарии, гигиеническим нормативам участка земли под строительство, прием обращений и документов для выдачи санитарно-эпидемиологического заключения строительным проектам и проектам по реконструкции.

Данными услугами могут воспользоваться как физические, так и юридические лица страны. Для обращения с заявлением в электронной форме требуются электронные версии документов, сообщили в ведомстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей