...

В Баку 10 мая будет ограничено движение транспорта на ряде улиц и проспектов

Общество Материалы 7 мая 2014 15:25 (UTC +04:00)
В связи с 91-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и Праздником цветов, 10 мая будет ограничено движение транспорта на ряде улиц и проспектов Баку
В Баку 10 мая будет ограничено движение транспорта на ряде улиц и проспектов

Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend И. Иззет/

В связи с 91-й годовщиной со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и Праздником цветов, 10 мая будет ограничено движение транспорта на ряде улиц и проспектов Баку. Об этом сказал Trend в среду начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов.

Он отметил, что, в частности, с 08:00 и до завершения мероприятий с целью обеспечения безопасности граждан в Баку будет ограничено движение транспорта на участке от пересечения улицы Микаила Мушвига с проспектом Парламента в направлении Аллеи почетного захоронения.

Кроме того, по его словам, 10 мая движение транспорта будет полностью ограничено и изменено на участке от пересечения улицы Шамси Бадалбейли с проспектом Бюльбюля и до пересечения этой улицы с улицей Рашида Бейбудова.

Асадов отметил, что Государственная дорожная полиция Баку просит население учесть невозможность парковки в указанных направлениях и по возможности меньше пользоваться личными транспортными средствами с целью обеспечения безопасности участников мероприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей