...

В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялась презентация проведения свадебных церемоний (ФОТО)

Общество Материалы 20 мая 2014 13:15 (UTC +04:00)
Накануне в зале "Afurja" отеля "Excelsior Hotel & Spa Baku"состоялась презентация для представителей средств массовой информации проведения свадебных церемоний.
В Excelsior Hotel & Spa Baku состоялась презентация проведения свадебных церемоний (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 20 мая / Trend /

Накануне в зале "Afurja" отеля "Excelsior Hotel & Spa Baku"состоялась
презентация для представителей средств массовой информации проведения свадебных церемоний.

Как говорится в сообщении Ata Holding, распространенном во вторник, в мероприятии приняли участие директор департамента продаж и маркетинга отеля Дамла Байык и начальник отдела коммуникаций холдинга Диляра Заманова.

Байык представила гостям информацию о новшестве, о возможностях которыми располагает отель для проведения свадебных церемоний.

Придерживающиеся традиций желающие могут обратиться в центр Excelsior Hotel & Spa Baku и организовать свадьбу в зале"Afurja" на 250 мест, или же на открытом воздухе на 400-450 мест возле бассейна. Зал "Afurja" оборудован всем необходимым согласно европейским стандартам. Услуги тут оказывают первоклассные квалифицированные повара.

Проведением свадебной церемонии в двух местах, с возможностью продолжения веселья на открытом воздухе у бассейна, отель превосходит большинство дворцов счастья.

Неповторимая свадебная церемония - сказка наяву, возможна лишь в Excelsior Hotel & Spa Baku. Гости смогут наблюдать свадебную церемонию, проектируемую на большой экран. Как отметила Байык, проведение свадьбы можно доверить и специализирующимся в этой сфере фирмам. Отель имеет специальные соглашения с такими организаторами. Цены, можно сказать, соответствуют уровню среднестатистического жителя столицы. Стоимость меню традиционной кухни начинается от 50 манатов, а европейской кухни - от 80 манатов. Заказывающим свадебное меню, отель дарит ярусный торт. Гости церемонии обеспечиваются бесплатной парковкой, а прибывшей издалека группе гостей предоставляется скидка на пребывание в отеле. Кроме того, молодожены и их родители могут до свадьбы и после нее посетить оздоровительный центр "Aura". В оздоровительном центре мужчины и женщины принятием различных процедур, плаванием в бассейне, занятием в тренажерных залах и игрой в сквош получают возможность укрепить свое здоровье.

Свадьба в Excelsior Hotel & Spa Baku - это не просто хороший выбор, но и показатель хорошего вкуса. Это сочетание традиции и современности, исполнение пожеланий молодоженов и организаторов торжества. Гости будут приятно удивлены предложенным разнообразным меню, из блюд национальной и европейской кухни, получат удовольствие от музыкальной программы.

Безусловно, этот главный праздник в жизни, навсегда запомнится, если он пройдет не в стандартной обстановке. Более того фейерверк в ночном небе добавит эксклюзивности в этот торжественный момент. Фотографии со свадебной церемонии в отеле с соответствующей статьей будут опубликованы в журнале "Wedding- Aзербайджан".

Для получения более полной информации следует позвонить в отель по телефону 496-80-00.

Пятизвездочный отель "Excelsior Hotel & Spa Baku" функционирует с 2005 года. В отеле имеются 1 номер "Imperial"- люкс, 2 номера "Royal"- люкс, 4 номера "Crown"-люкс, 45 стандартных номеров "Heritage", 9 малых номеров "Duke", а также конференц-залы, бизнес-центр, ресторан и бары, оздоровительный центр "Aura".

Официальный курс на 20 мая составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей