...

Учебному центру ОАО "Бакыэлектрикшебеке" выдана лицензия (ФОТО)

Общество Материалы 6 июня 2014 12:16 (UTC +04:00)
Минобразования Азербайджана выдало лицензию Учебному центру ОАО "Бакыэлектрикшебеке" на основании обращения этой структуры для осуществления дополнительной образовательной деятельности по повышению квалификации, прохождению стажировки и совершенствованию кадров
Учебному центру ОАО "Бакыэлектрикшебеке" выдана лицензия (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 6 июня /корр. Trend И. Иззет/

Минобразования Азербайджана выдало лицензию Учебному центру ОАО "Бакыэлектрикшебеке" на основании обращения этой структуры для осуществления дополнительной образовательной деятельности по повышению квалификации, прохождению стажировки и совершенствованию кадров.

Данную лицензию министр образования Микаил Джаббаров вручил в пятницу председателю правления ОАО "Бакыэлектрикшебеке" Бабе Рзаеву на открытии в Баку конференции на тему "Кадровые проблемы в электроэнергетике - взгляд в будущее". Конференция была организована ОАО "Бакыэлектрикшебеке" и министерством.

Было отмечено, что в созданном в 2012 году Учебном центре подготавливаются высококвалифицированные специалисты, повышается уровень профподготовки сотрудников, работающих в АО. До сегодняшнего дня в Центре в различных курсах квалификации приняло участие около 2500 человек.

Выданная минобразования лицензия поспособствует признанию дипломов выпускников Центра по всей республике.

В связи с выдачей лицензии Учебному центру ОАО "Бакыэлектрикшебеке" между минобразования и данной структурой был подписан меморандум.
Также было отмечено, что минобразования Азербайджана впервые выдает лицензию Учебному центру производственного объединения.

Тэги:
Лента

Лента новостей