...

Азербайджанский "Unibank" предлагает учителям кредиты без комиссий

Бизнес Материалы 1 октября 2013 13:27 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" объявило о выдаче работникам образования в День учителя - пятого сентября, кредитов без комиссии и с трехпроцентной скидкой,
Азербайджанский "Unibank" предлагает учителям кредиты без комиссий

Азербайджан, Баку, 1 октября / Trend /

ОАО "Unibank" объявило о выдаче работникам образования в День учителя - пятого сентября, кредитов без комиссии и с трехпроцентной скидкой, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник. В этот день банк будет работать до 20:00.

"Каждый работник образования, обратившийся в "Unibank" в День учителя, сможет взять кредит в размере до 7 500 манатов и сроке выдачи - до 48 месяцев", - говорится в сообщении.

В качестве дополнительного подарка, каждому учителю, взявшему кредит в банке, будет выдана членская карта ("Üzvlük kartı") с кредитной линией в размере от 300 манатов.

В связи с праздником учителей "Unibank" продлил время работы своих филиалов. В субботу - пятого октября работники образования смогут обратиться в филиалы банка с 09.00 до 20.00.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы "Unibank" перешли на полный рабочий график и по субботам. Для обеспечения максимального удобства для клиентов, "Unibank" создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в "Unibank" кредитам. Это можно сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов "Unibank".

Подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на первое октября составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей