...

Композитор Эмиль Шахин отправился на встречу с турецкой певицей Хадисе с шекербурой и пахлавой

Интересное Материалы 19 июня 2010 14:54 (UTC +04:00)
Как мы уже сообщали, автор хитов Эмиль Шахин будет сотрудничать с представлявшей Турцию на конкурсе "Евровидение-2009" Хадисе Ачыггез. Турецкая певица исполнит написанную Эмилем песню "Follow my way".
Композитор Эмиль Шахин отправился на встречу с турецкой певицей Хадисе с шекербурой и пахлавой

Азербайджан, Баку, 19 июня / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Как мы уже сообщали, автор хитов Эмиль Шахин будет сотрудничать с представлявшей Турцию на конкурсе "Евровидение-2009" Хадисе Ачыггез. Турецкая певица исполнит написанную Эмилем песню "Follow my way".  Сегодня утром перед вылетом в Стамбул композитор поделился с Trend Life целями своего визита.

"Подписания контракта в ходе этой встречи не ожидается, мы всего лишь переговорим о деталях нашего сотрудничества. В конце июня в турецком городе Токкат пройдет концерт Хадисе, и она захотела, чтобы на нем присутствовали и мы", - сказал Эмиль Шахин.

Во время недавней поездки в Турцию Эмиля в медиа этой страны и азербайджанских медиа прошла информация о том, что между Эмилем и Хадисе имеются романтические отношения. Как бы там ни было на самом деле, факт заключается в том, что композитор отправляется на встречу с Хадисе в сопровождении родственниц и со сладостями. Эмиль подтвердил информацию насчет сладостей и сказал, чтобы мы не оценивали это превратным образом.

Отметим, что композитор вернется в Азербайджан через десять дней.

Лента

Лента новостей