...

В Баку в торжественной обстановке презентовали эксклюзивные модели Toyota Camry и Toyota Yaris (фотосессия)

Интересное Материалы 19 ноября 2011 14:35 (UTC +04:00)
В Баку в торжественной обстановке презентовали эксклюзивные модели Toyota Camry и Toyota Yaris (фотосессия)
В Баку в торжественной обстановке презентовали эксклюзивные модели Toyota Camry и Toyota Yaris (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в официальном дилерском центре "Toyota Centre Baku" состоялась торжественная презентация Toyota Camry нового, седьмого поколения, являющейся одним из самых продаваемых автомобилей в мире, и Toyota Yaris третьего поколения. На праздничном вечере генеральный менеджер "Toyota Centre Baku" Рашад Алиев отметил, что TOYOTА - это, прежде всего, легендарное качество и технологии нового поколения.

"Садясь за руль автомобиля Toyota, водитель испытывает ощущение полной уверенности в себе и в своем автомобиле. Надежность, комфорт и, вместе с тем, приемлемая стоимость - все это Toyota. Наш центр оперативно реагирует на потребности рынка и проводит гибкую ценовую политику, а также уделяет особое внимание современным требованиям по безопасности автомобилей", - сказал Алиев.

На мероприятии выступили специально приглашенные гости - руководитель группы Toyota Tsusho Corporation Наохико Сейкес и президент Toyota Caucasus LLC Ямада Тадамаса, которые поздравили собравшихся с 5-летием "Toyota Centre Baku".

По их словам, "Тойота Мотор Корпорейшн" - третья по величине автомобилестроительная компания мира, которая ежегодно продает более чем в 160 странах свыше шести миллионов автомобилей на сумму 113 миллиардов евро. Компания "Toyota" входит в десятку лучших среди 500 крупнейших компаний мира, и заслуженно пользуется славой самой уважаемой автомобильной компании в мире.

Гостям была представлена интересная программа. Помимо ее танцевальной части, особый интерес вызвала работа художника по песку Шелла из Москвы. Вел вечер Шахрияр Абилов.

Также участникам мероприятия представилась долгожданная возможность поближе познакомиться с новинками, а также провести пробный тест-драйв.

Для гостей был организован праздничный фуршет. В конце мероприятия был разрезан торт и раздался праздничный салют.

Фото Вугар Иманов

НОВАЯ ТОЙОТА CAMRY- СТАНДАРТ СОВРЕМЕННОГО СЕДАНА БИЗНЕС-КЛАССА В НОВОМ ИЗМЕРЕНИИ.

Toyota Camry нового поколения действительно изменяет наше представление о том, каким должен быть современный седан бизнес-класса. Легендарная приверженность качеству и строгое соблюдение мировых стандартов производственной системы Toyota позволяет Camry быть эталоном надежного, безопасного и комфортного автомобиля.

Уверенные линии и идеальные пропорции кузова отражают мощность и элегантность нового автомобиля. Toyota Camry нового поколения, гармонично сочетающая в себе новый облик, эргономичность и улучшенную управляемость, - это идеал автомобиля, воплощенный в жизнь и открывающий новые горизонты для современных людей, стильных и энергичных.

В изысканном и просторном салоне новой Toyota Camry традиционно используются высококачественные материалы, придающие интерьеру особенный комфорт. Он стал еще элегантнее. Каждая деталь автомобиля призвана подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорт - рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида с динамической разметкой, новую высококачественную аудиосистему JBL с 10 динамиками и жестким диском, способную удовлетворить любого меломана, голосовое управление, а также возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. И, наконец, особая гордость новой Camry - обеспечение еще большей безопасности пассажира и водителей!

Новые 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения передач и бензиновый двигатель 2.5 Dual VVT-i рабочим объемом 2,5 литра мощностью 181 л.с., а так же усовершенствованный бензиновый двигатель 3.5 Dual VVT-i объемом 3,5 литра и мощностью 277 л.с. - гарантия превосходной динамики Toyota Camry. Кроме того, оба двигателя обладают завидной экономичностью - соответственно 7.8 и 9.3 литра на 100 км пути в смешанном цикле.

Как подтверждение исключительных динамических характеристик, в США новая Toyota Camry получила статус официального автомобиля безопасности знаменитейших гонок Daytona 500 и серии NASCAR, что еще раз подтверждает постоянно растущее влияние брэнда Toyota во всем мире.

На рынке Азербайджана новая Toyota Camry будет предлагаться в 3 комплектациях по цене, начиная от 26.000 АЗН.

НОВЫЙ ТОЙОТА YARIS - ЭТО НЕОРДИНАРНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ УМЕНЬШЕНЫХ ГАБАРИТОВ.

Стильное оформление и отличная динамика езды в нем сочетаются с просторным, комфортабельным салоном и простой в управлении техникой.

Впервые представленный на европейском рынке в 1999 году Yaris и его последующие поколения были разработаны, основываясь на ставшей уже знаменитой концепции "компактный снаружи - просторный внутри", благодаря чему автомобиль быстро получил прозвище "Piccolo Genio" ("Маленький гений"). Третье поколение автомобиля унаследовало все выдающиеся характеристики своих предшественников, но получило при этом более динамичный и элегантный дизайн.

В этом стильном и компактном автомобиле сегмента В воплотилось огромное количество удачных идей. При создании автомобиля Toyota Yaris инженеры Toyota применили совершенно новый подход, в результате чего удалось объединить наиболее передовые дизайнерские и технические решения с достижениями в области безопасности.

Начавший работу в ноябре 2006 года "Тойота Центр Баку" является официальным дилером Тойота Моторс в Азербайджане. Современный комплекс, объединяющий шоурум и высокотехнологичный сервисный центр, предлагает клиентам полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, кредит, trade-in, сервис, запчасти и оригинальные аксессуары.

Всю дополнительную информацию можно получить, обратившись в Тойота Центр Баку по телефонам: (+99412) 496 70 10 / 11.

Адрес: "Тойота Центр Баку",

ул. Ф. Байрамова, 26,

AZ1025, Баку, Азербайджан,

сайт: www.toyota.az

Лента

Лента новостей