...

Композитор Эмиль Шахин вернулся в творчество с "Раненым сердцем" (аудио)

Интересное Материалы 4 апреля 2015 12:52 (UTC +04:00)
Азербайджанский композитор, автор множества эстрадных хитов Эмин Щахин после пятилетнего перерыва решил возобновить творчество, сообщили Trend Life в пресс-служубе музыканта.
Композитор Эмиль Шахин вернулся в творчество с "Раненым сердцем" (аудио)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский композитор, автор множества эстрадных хитов Эмин Шахин после пятилетнего перерыва решил возобновить творчество, сообщили Trend Life в пресс-служубе музыканта. В исполнении Эльнура Мамедова в социальных сетях представлена композиция "Yaralı ürəyi" ("Раненое сердце").

"Эта композиция была написана еще в 2009 году, но только недавно была записана и представлена в социальных сетях. Перерыв в творчестве был связан с личными делами, но отныне начинаю плодотворный процесс и представлю любителям музыки ряд своих композиций. Как известно, я не пишу по заказу и не продаю свои песни. Лишь после того, как песня готова, я решаю, кому из исполнителей ее предложить. Что касается рождения песни, то это всегда происходит в результате вдохновения. Я сажусь за рояль, начинаю импровизировать, и в какой-то момент мелодия сама приходит ко мне", - отметил Эмиль Шахин.

На песню "Yaralı ürəyi" будет снят клип.

(Автор: Вугар Иманов)

Присоединяйтесь к нам на Facebook https://www.facebook.com/trendlife.az

Тэги:
Лента

Лента новостей