...

Надир Гафарзаде жертвует 70 тыс. евро, чтобы попасть в российский шоу-бизнес (фотосессия)

Интересное Материалы 29 ноября 2011 20:53 (UTC +04:00)
Надир Гафарзаде жертвует 70 тыс. евро, чтобы попасть в российский шоу-бизнес (фотосессия)
Надир Гафарзаде жертвует 70 тыс. евро, чтобы попасть в российский шоу-бизнес (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 29 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня в одном из столичных ресторанов популярный эстрадный певец Надир Гафарзаде представил журналистам снятый в Латвии клип на песню "Сердце бьется" (Ürək döyünür).

Сияя от счастья, певец с удовольствием рассказал об успешной работе, которую они осуществили совместно с dj`ем радио 106.3 Руфатом Агаевым. "Хотя несколько лет назад моя мечта о вхождении в российский шоу-бизнес под именем Эльдара не полностью реализовалась, сегодня я поставил перед собой цель вновь стать известным в соседней стране благодаря новому клипу, который отвечает мировым стандартам. Автором слов песни является заслуженный артист России, известный поэт Симон Осиашвили, музыку написал Анатолий Зубков. Работа экранизирована одним из профессиональных латвийских режиссеров Джерри Павлоф. Он также является режиссером фильма, снятого об Азербайджане. Клип "Ürək döyünür" снят только для показа на российском телеканале RU TV. Я могу назвать и цену показа в эфире - 50 тысяч евро. Упомянутый канал согласился с этой суммой для ротации моего клипа четыре раза в день в течение месяца. Но могут быть сделаны определенные скидки и уступки", - сказал певец.

Надир Гафарзаде является первым азербайджанским певцом, снявшим клип в Латвии. Он не забыл особо поблагодарить и директора радио 106.3, известного телеведущего Эмина Мусеви за руководство проектом. "Поверьте, что если бы не было Эмина Мусеви, этот проект не получился бы таким успешным. Начиная от получения визы и вплоть до установления связей с профессиональной командой - всеми этими работами занимался Эмин. Я выражаю глубокую благодарность лично ему. Иншаллах, наше сотрудничество будет продолжено. И мои цели этим не исчерпываются. Я должен осуществить такие проекты, чтобы в полном смысле слова удивить своих поклонников и зрителей", - добавил Гафарзаде.

Экранная работа, оцененная как клип, снятый на уровне клипов европейских певцов, в общей сложности обошеллалсь в 20 тысяч евро.

Фото: Шахин Джавадсой

Тэги:
Лента

Лента новостей