...

Президент Азербайджана и его супруга приняли участие в официальном приеме в честь участников Бакинского международного гуманитарного форума (ФОТО)

Политика Материалы 11 октября 2011 09:04 (UTC +04:00)
Во дворце «Бута» в понедельник был устроен официальный прием в честь участников Бакинского международного гуманитарного форума
Президент Азербайджана и его супруга приняли участие в официальном приеме в честь участников Бакинского международного гуманитарного форума (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 11 октября /Trend/

Во дворце "Бута" в понедельник был устроен официальный прием в честь участников Бакинского международного гуманитарного форума. В церемонии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева.

Участники церемонии радушно встретили главу государства и его супругу.

Президент Ильхам Алиев приветствовал участников приема. "Сегодня Первый Бакинский международный гуманитарный форум успешно продолжил свою работу. Первый день был очень успешным. Мысли, прозвучавшие в рамках форума, внесли большой вклад в сотрудничество в гуманитарной сфере. Я хочу выразить глубокую признательность всем, кто выступил на форуме", - отметил глава государства.

По его словам, форум продолжится и завтра. "Завтра в различных секциях мы услышим ценные и интересные выступления. Словом, я очень рад, что этот форум стал форумом, объединяющим народы. Этот форум стал форумом, сплотившим благие силы в мире. Я надеюсь, что у этого форума будут прекрасные результаты. Я искренне приветствую всех гостей, принимающих участие в этом форуме. В частности, искренне приветствую моих коллег - бывших президентов. Приветствую руководителей международных организаций. Среди нас сегодня находятся видные государственные и общественные деятели, члены неправительственных организаций, гражданского общества, журналисты. Они - наши гости. Считаю, что Бакинский международный гуманитарный форум займет достойное место в мировом масштабе. Надеюсь, что у этого форума будет прекрасное будущее", - заявил Президент Ильхам Алиев.

Затем состоялся концерт Азербайджанского государственного камерного оркестра имени Кара Караева под управлением народного артиста Теймура Гейчаева.

Тэги:
Лента

Лента новостей