...

Очередная встреча Абашидзе-Карасин состоится, приблизительно, в феврале

Грузия Материалы 15 января 2013 09:00 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 15 января /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Очередная встреча Абашидзе-Карасин состоится, приблизительно, в феврале. Об этом Trend сообщил спецпредставитель премьер-министра Грузии Зураб Абашидзе, отметив при этом, что точная дата встречи пока еще не определена.

Напомним, что первая встреча специального представителя премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураба Абашидзе и замглавы МИД РФ Григория Карасина состоялась в Женеве 14 декабря прошлого года, во время которой стороны договорились, что диалог будет продолжен в этом формате на регулярной основе.

Как было отмечено, встречи спецпредставителей по урегулированию грузино-российских отношений планируется проводить один раз в два-три месяца, а в случае необходимости - и чаще. Вместе с тем, возможно расширение формата переговоров, как по числу их участников, так и по выносимым на них темам.

Тэги:
Лента

Лента новостей