...

«Звездное предложение» от Bakcell – звонки по цене 1 минута - 5 гяпик по всему Азербайджану без каких-либо условий

Экономика Материалы 31 октября 2011 17:47 (UTC +04:00)
Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане kомпания Bakcell, с радостью представляет самое выгодное предложение на рынке - новую кампанию под названием «Звездные звонки».
«Звездное предложение» от Bakcell – звонки по цене 1 минута - 5 гяпик по всему Азербайджану без каких-либо условий

Азербайджан, Баку, 31 октября /Trend/

Первый Оператор Мобильной Связи в Азербайджане kомпания Bakcell, с радостью представляет самое выгодное предложение на рынке - новую кампанию под названием "Звездные звонки".

Кампания предлагает выгодную цену на все звонки внутри страны - 1 минута=5 гяпик, без каких-либо дополнительных условий и ограничений. Все, что Вам нужно сделать, это набрать * (звезду) перед любым номером мобильного или городского телефона, и начать говорить по этой невероятной цене. Все остальное останется без изменений: Ваши бонусы и любимые номера останутся в силе, интервал тарификации не изменится, и Вам даже не нужно будет думать о смене тарифного плана. Самое главное - чтобы принять участие в кампании, Вам не нужно добавлять дополнительные средства, к уже имеющимся на балансе. Просто воспользуйтесь этой великолепной возможностью в течение всей кампании, а точнее с 31 октября по 30 ноября 2011 года.

Осень этого года началась с очень дождливых и холодных дней. Постоянно заботясь о своих клиентах, компания Bakcell придумала эту замечательную кампанию "Звездные звонки", чтобы Вам стало немного теплее в эти холодные дни. В пору, когда дни становятся все короче, а ночи холоднее, удобная и доступная связь может приятно поднять Вам настроение. Bakcell дарит Вам возможность по максимуму насладиться общением, всего лишь добавив * (звезду) перед номером, на который Вы желаете позвонить, и перестать беспокоиться о количестве средств на счету.

Кампания "Звездные Звонки" относится ко всем звонкам внутри страны, и действительна для всех абонентов Bakcell - CIN, Klass и Gold, а также абонентов недавно представленных тарифов "CINeration" и "Klass 7". Помните, что не существует абсолютно никаких условий, таких как минимальная сумма на счету или плата за активацию услуги. Просто добавьте * (звезду) перед любым азербайджанским номером телефона, и наслаждайтесь уникальной возможностью говорить по цене 1 минута=5 гяпик.

Считая удовлетворенность клиентов главной целью своей деятельности, Bakcell и дальше будет предоставлять уникальные возможности пользователям мобильной связи Азербайджана. Самые выгодные тарифы на голосовые звонки, SMS сообщения и мобильный интернет, а также уникальные бонусы, в особенности на праздники и по другим особым случаям, ярко демонстрируют стремление Bakcell предоставить абонентам наилучшее соотношение цены и качества услуг мобильной связи.

Наслаждайтесь "Звездными звонками" и ждите еще больше приятных сюрпризов от Bakcell в ближайшем будущем!

Чтобы получить дополнительную информацию о том, как пользоваться предложением "Звездный звонок", пошлите бесплатное SMS сообщение на короткий номер 5530 и Вы получите SMS с подробным описанием.

Чтобы получить информацию о других продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах позвоните, пожалуйста, по номеру 055 0000 555

Тэги:
Лента

Лента новостей