...

Азербайджан и Австрия подписали три межправительственных соглашения (ФОТО)

Политика Материалы 12 октября 2011 13:54 (UTC +04:00)
По окончании встречи в среду Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Федерального Президента Австрии Хайнца Фишера в расширенном составе с участием делегаций, состоялась церемония подписания азербайджано-австрийских документов.
Азербайджан и Австрия подписали три межправительственных соглашения (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 12 октября /Trend /

"Соглашение о сотрудничестве между Кремским университетом прикладных наук и Азербайджанским институтом туризма" подписали ректор Азербайджанского института туризма Джафар Джафаров и исполнительный директор Кремского университета прикладных наук Хайнц Боер.

"Меморандум взаимопонимания между компаниями ГНКАР и ОМV по энергетическим проектам" подписали президент Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики Ровнаг Абдуллаев и директор правления компании ОМV по газовым и энергетическим вопросам Герхард Роисс.

"Меморандум взаимопонимания между Министерством связи и информационных технологий Азербайджанской Республики и Федеральным министерством транспорта, инноваций и технологий Австрийской Республики о сотрудничестве в области инноваций и информационных технологий" подписали министр связи и информационных технологий Азербайджанской Республики Али Аббасов и генеральный директор Федерального министерства транспорта, инноваций и технологий Австрийской Республики Андреас Райхардт.

Затем состоялась пресс-конференция Президентов Азербайджана и Австрии Ильхама Алиева и Хайнца Фишера. Главы государств выступили с заявлениями.

Тэги:
Лента

Лента новостей