...

Президент Азербайджана принял посла Сербии в связи с завершением его дипломатической деятельности

Политика Материалы 6 марта 2014 13:28 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял чрезвычайного и полномочного посла Сербии в стране Зорана Вайовича в связи с завершением его дипломатической деятельности
Президент Азербайджана принял посла Сербии в связи с завершением его дипломатической деятельности

Азербайджан, Баку, 6 марта / Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял чрезвычайного и полномочного посла Сербии в стране Зорана Вайовича в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Глава государства отметил большие успехи по расширению двустороннего сотрудничества в различных сферах между Азербайджаном и Сербией, достигнутые за прошедший период.

Президент Ильхам Алиев, подчеркнув еще большее сближение двух стран за короткий период, отметил значимость взаимных визитов различного уровня в развитии связей между странами.

Высоко оценив заслуги посла Зорана Вайовича в развитии двусторонних отношений между странами, глава государства пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Посол Зоран Вайович с удовлетворением подчеркнул стремительное развитие отношений между двумя странами за последние годы. Он сказал, что период дипломатической деятельности в Азербайджане является одним из самых ярких и незабываемых в его жизни.

Тэги:
Лента

Лента новостей