...

В мае состоится III Всеукраинский форум Союза азербайджанской молодежи Украины

Общество Материалы 3 мая 2013 13:39 (UTC +04:00)
В Одессе 20-21 мая пройдет III Всеукраинский форум Союза азербайджанской молодежи (САМ) Украины
В мае состоится III Всеукраинский форум Союза азербайджанской молодежи Украины

Азербайджан, Баку, 3 мая /корр. Trend Э. Мехтиев/

В Одессе 20-21 мая пройдет III Всеукраинский форум Союза азербайджанской молодежи (САМ) Украины, сообщил Trend в пятницу председатель Союза, кандидат политических наук Анар Таиров.

Форум пройдет при поддержке правительства Азербайджана, посольства Азербайджана в Украине, Международного форума азербайджанских студентов и выпускников, обучающихся и получивших образование за рубежом" (ASAIF), Форума украинской молодежи и Всеукраинской ассамблеи молодежи.

На форуме будут обсуждены вопросы в рамках деятельности азербайджанской молодежи в Украине по пропаганде Азербайджана, по интеграции азербайджанской молодежи в общественно-политическую жизнь Украины и другие важные вопросы.

В мероприятии ожидается участие представителей 26 областей и городов Украины, а также более 300 представителей из Азербайджана и ряда стран Европы, высокопоставленных госчиновников и депутатов Азербайджана и Украины.

Основные финансовые расходы в связи с проведением форума взяла на себя SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), частичную финансовую поддержку оказывает Фонд молодежи Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей