Азербайджан, Баку, 1 марта /корр. Trend И. Исабалаева/
С завтрашнего дня температура воздуха в Азербайджане повысится по сравнению с предыдущими днями, сказали в субботу Trend в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
В воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков, переменная облачность, временами пасмурно, ветер умеренный юго-восточный.
В Баку и на Абшеронском полуострове ночью прогнозируется 3-5, днем 7-12 градусов тепла.
В районах Азербайджана в воскресенье преимущественно без осадков, ночью и утром местами туман. В восточных районах морось, ветер восточный.
В низменных районах ночью 1-6, днем 10-15 градусов тепла. В горах ночью прогнозируется от трех градусов мороза до двух градусов тепла, днем 3-8 градусов тепла.
Стабильные погодные условия сохранятся на территории республики до третьего марта.