...

KOICA завершило проект по поощрению прямых иностранных инвестиций в Азербайджан

Бизнес Материалы 28 октября 2011 18:18 (UTC +04:00)
Агентство по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) подвело итоги реализации проекта "Поощрения прямых иностранных инвестиций в Азербайджан",
KOICA завершило проект по поощрению прямых иностранных инвестиций в Азербайджан

Азербайджан, Баку, 28 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

Агентство по международному сотрудничеству Кореи (KOICA) подвело итоги реализации проекта "Поощрения прямых иностранных инвестиций в Азербайджан", говорится в сообщении агентства, распространенном в понедельник.

Заключительное совещание по проекту было проведено 28 октября в министерстве экономического развития Азербайджана. Проект был реализован в течение 18 месяцев, с мая 2010 года по ноябрь 2011 года. KOICA предоставило финансирование в размере одного миллиона долларов на реализацию этого проекта.

Реализация проекта преследовала следующие цели - анализ текущих инвестиционных тенденций, бизнес-среды, политики и стратегии в области прямых иностранных инвестиций (ПИИ), улучшение нормативно-правовой базы в этой сфере.

Агентство по международному сотрудничеству (KOICA) является государственным агентством Республики Корея и осуществляет грантовые проекты и программы технического содействия. KOICA имеет представительства в 43 странах мира.

Лента

Лента новостей