...

Клиенты азербайджанского Bank of Baku cмогут производить оплату по кредитам в праздник Гурбан

Бизнес Материалы 4 ноября 2011 16:05 (UTC +04:00)
Для удобства населения азербайджанский Bank of Baku продолжит обслуживание своих клиентов и в праздничные дни, объявленные нерабочими,
Клиенты азербайджанского Bank of Baku cмогут производить оплату по кредитам в праздник Гурбан

Азербайджан, Баку, 4 ноября /Trend/

Для удобства населения азербайджанский Bank of Baku продолжит обслуживание своих клиентов и в праздничные дни, объявленные нерабочими, говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу. С седьмого по девятое ноября в Азербайджане отмечается религиозный праздник Гурбан Байрамы и Праздник флага.

Так, 7, 8 и 9 ноября с 9:00 до 19:00 будет возможным произвести оплату посредством платежных терминалов Cash-in, установленных в филиале "Хагани" банка по адресу ул.Хагани, 2/братьев Мардановых, 8. С помощью киосков Cash-in Bank of Baku можно осуществить оплату в течение считанных минут, что рассчитано на обеспечение удобства и экономии времени клиентов.

В настоящее время платежные киоски Саsh-in производят обслуживание клиентов по погашению потребительских кредитов, оплате по картам "Ideal" и "Bolkart", оплате услуг Интернет-провайдера AvirTel, а также по пополнению текущего счета. В эти же дни оплаты можно произвести посредством платежного терминала, установленного в магазине "World Telecom" по адресу ул.Ш.Бадалбейли, 96 (с 10:00 до 19:00).

Оплаты посредством терминала Cash-in возможны также в Торговом центре "Park Bulvar" (с 10.00 до 01.00), в магазинах "Ideal", расположенных по адресам ул.А.Нейматулла, 42, ул.Гусейнбалы Алиева, 9 и ул.М.Расулзаде, 5 (с 10.00 до 22.00), а также в режиме 24/7 при помощи платежных киосков, установленных при головном офисе Bank of Baku по адресу пр.Ататюрка, 42 и в филиалах банка "Мардакян" и "Хырдалан".

Как говорится в сообщении, платежи можно производить с помощью телефона и в режиме онлайн. Так, уже более года, как Bank of Baku представил клиентам линию оплаты без очередей "Телефон Банкинг-145", не имеющую аналогов на азербайджанском банковском рынке. Посредством этой услуги клиенты банка могут оплатить кредиты и получить информацию о своем счете, не посещая банк, из любой точки республики, в любое время, с помощью любого телефона. Для этого достаточно быть обладателем любого телефона (городского или мобильного), клиентского кода, предоставленного Bank of Baku (клиентский код выдается экспертом банка во время оплаты кредита) и любой пластиковой карты.

Для того, чтобы осуществить оплату онлайн, надо всего лишь пройти по адресу https://www.e-bankofbaku.com/creditpayment.jsp на Интернет страницу онлайн оплаты по кредиту.

Следует отметить, что все операции, платежи, произведенные в праздничные дни, в системе банка будут датированы 10 ноября 2011 года. Таким образом, обслуживая клиентов не только в обычные дни, но и в период праздников, Bank of Baku в очередной раз доказывает, что всегда заботится о своих клиентах и остается для них банком, с которым легко общаться.

Более подробную информацию о деятельности и кредитных кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте, или же по адресу www.facebook.com/bankofbaku на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Лента

Лента новостей