...

Азербайджанский "AtaBank" вновь запустил кампанию по стимулированию безналичных расчетов

Бизнес Материалы 7 апреля 2014 15:31 (UTC +04:00)
Продолжается кампания "Оплати безналично, получи наличными" от ОАО "AtaBank".
Азербайджанский "AtaBank" вновь запустил кампанию по стимулированию безналичных расчетов

Азербайджан, Баку, 7 апреля /Trend/

Продолжается кампания "Оплати безналично, получи наличными" от ОАО "AtaBank".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, третья стадия кампании "Оплати безналично, получи наличными" от "AtaBank" стартовала с первого марта 2014 года. Лотерея будет проводиться с первого марта по 31 декабря 2014 года. В лотерее могут принимать участие физические лица, осуществляющие безналичные операции посредством карт, эмитированных любым действующим банком в Азербайджане, при использовании POS-терминалов, установленных "AtaBank" на различных торговых, общественно-бытовых и обслуживающих объектах.

Право участия в мгновенной стимулирующей лотерее получают владельцы карт, по которым сумма проведенных операций в течение календарного месяца составляет не менее 20 манат. Для участия в кампании необходимо получить лотерейные купоны.

Для получения купонов мгновенной стимулирующей лотереи пользователи платежных карт должны собрать все чеки об оплате через POS-терминалы "AtaBank" в течение календарного месяца и представить их в любой филиал или отделение банка.

Пользователь платежной карты получает один лотерейный купон за каждый представленный чек на сумму 20 манат.

Наряду с максимальным выигрышем на сумму 1000 манатов, имеется множество различных выигрышных сумм. Целью проведения кампании является ускорение мероприятий по стимулированию безналичных платежей в стране. На данный момент количество POS-терминалов "AtaBank" составляет около 8000 единиц. Информация об условиях мгновенной стимулирующей лотереи, а также победителях будет систематически освещаться в СМИ в дополнении к официальному сайту банка www.atabank.com и страницам банка в социальных сетях (http://www.facebook.com/atabank , https://twitter.com/AtaBank_ASC ).

Официальный курс на седьмое апреля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей