...

1 млн.евро, африканские акулы и азербайджанские дельфины Руфата Ахундова (видео - фотосессия)

Интересное Материалы 11 ноября 2011 16:48 (UTC +04:00)
1 млн.евро, африканские акулы и азербайджанские дельфины Руфата Ахундова
1 млн.евро, африканские акулы и азербайджанские дельфины Руфата Ахундова (видео - фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня певец Руфат Ахундов презентовал в Баку новый альбом "Bir dənəsən" и одноименный клип, снятый режиссером Наилем Наибоглу. В альбом вошли 13 композиций популярного исполнителя. Мероприятие вели Таира Мамед гызы и телеведущая Илаха Низами гызы, которые рассказали о процессе выпуска альбома и съемках клипа. Журналистов сразу же привлекло внимание название клипа и альбома "Bir dənəsən", которое переводится как "единственный, единственная". Уж не одолела ли певца мания величия?

"Я - Руфат Ахундов и у меня свой стиль и манера исполнения, и свой путь в отечественном шоу-бизнесе. Я всегда старался избегать скандалов. И выпустил альбом в Баку, а не за границей, как делают другие, чтобы доход достался нашим", - сказал Руфат Ахундов.

По словам режиссера Наиля Наибоглу, настало время Руфату попробовать себя и на российской эстраде, на что неоднозначно отреагировал один из гостей, певец Надир Гафарзаде.

"Чтобы заявить о себе на российской эстраде, нужен минимум 1 миллион евро. У кого есть такие деньги? Кто будет раскручивать нас там? Все это лишь мечты. Надо добиваться успеха в Азербайджане", - сказал Надир Гафарзаде, который несколько лет назад уже пробовал пробиться в российский шоу-бизнес под псевдонимом Эльдар.

В клипе есть кадры, где Руфат плавает в Бакинском дельфинарии с дельфинами. "Неужели не боялись?" - поинтересовались журналисты.

Ответила другая гостья, певица Гюнель Алекперова: "Когда мы вместе участвовали в экстрим-шоу в Африке, Руфат не боялся даже зубастых и свирепых акул, а тут добрые дельфины", - сказала певица.

Поздравить певца также пришли его коллеги - народный артист Самед Самедов, рэпер Абд Малик, актриса Кенуль Юсиф гызы, исполнители Арзу Рзаев, Васиф Магеррамли и Ниямеддин Салами.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей