...

Чингиз Мустафаев побил режиссера, или Брызги шампанского в "Темной комнате" (видео-фотосессия)

Интересное Материалы 22 ноября 2011 14:35 (UTC +04:00)
Чингиз Мустафаев побил режиссера, или Брызги шампанского в "Темной комнате" (видео-фотосессия)
Чингиз Мустафаев побил режиссера, или Брызги шампанского в "Темной комнате" (видео-фотосессия)

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоялась презентация нового клипа певца, композитора и гитариста Чингиза Мустафаева на песню собственного сочинения "Qaranlıq otaq" (Темная комната). На праздничном вечере собрались близкие друзья музыканта и гости из числа шоу-бомонда. Вечер вела самая импозантная телеведущая Усния Магеррамова.

"Клип снимался в течение четырех дней. Было очень интересно. В процессе работы Чингиз даже ударил меня", - пожаловался режиссер Мехран Исмаилзаде.

"Он шутит", - сразу же ответил Чингиз. Но в этот вечер было не шуток...

После презентации клипа разлетелись брызги шампанского, а гости Замиг Гусейнов, Гюнай Ибрагимли, Рагим Рагимли, рэпер Джин, диджей Чина и другие поздравили Чингиза, исполнив свои композиции. Среди гостей также были певцы Вугар Мурадов и Яшар Джалилов, продюсеры Кемал Дженк Ичтен и Роланд Байрамов, солисты группы "Клан-а-план". Но самым запоминающимся моментом стал мини-концерт Чингиза Мустафаева с группой "Palmas", во время которого он пел, в основном латиноамериканские песни.

И это не случайно, ведь песня к клипу "Qaranlıq otaq" написана в стиле фламенко. Вся аранжировка записана с использованием живых инструментов. В песне повествуется о чувстве одиночества и печали, что в общем-то не свойственно любимцу девушек Чингизу. Аранжировщик песни - Азад Велиев, звукорежиссер - Азад Бадалов. Автор сценария - Агамехди Абидов. В клипе снялась модель Алина Гонтарева.

Одним из организаторов праздничного вечера был музыкальный координатор по "Евровидению" в Азербайджане, поэт и композитор Захра Бадалбейли. Кстати, Захра в этот вечер стала настоящим фотографом и тщательно фиксировала события праздничного вечера в своем объективе.

Фото Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей