...

Вероятным кандидатом на пост председателя парламента является глава армянской делегации в ПАСЕ

Армения Материалы 2 ноября 2011 12:34 (UTC +04:00)
Вероятным кандидатом на пост председателя Национального Собрания Армении местные журналистские и экспертные круги называют председателя постоянной парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам, главу армянской делегации в ПАСЕ Давида Арутюняна
Вероятным кандидатом на пост председателя парламента является глава армянской делегации в ПАСЕ

Вероятным кандидатом на пост председателя Национального Собрания Армении местные журналистские и экспертные круги называют председателя постоянной парламентской комиссии по государственно-правовым вопросам, главу армянской делегации в ПАСЕ Давида Арутюняна, пишет Новости-Армения.

Накануне глава армянского парламента Овик Абрамян заявил о своем намерении уйти в отставку, чтобы возглавить предвыборный штаб правящей Республиканской партии Армении перед парламентскими выборами 2012 года

Газеты пишут, что Давид Арутюнян - наиболее подходящая кандидатура с учетом образовательного ценза и международного авторитета.

У Давида Арутюняна три высших образования. В 1998-2007 годах был министром юстиции Армении. С 2007 года возглавил парламентскую комиссию по государственно-правовым вопросам.

Тэги:
Лента

Лента новостей