...

«Коммерцбанк» поддерживает экономическую инициативу правительства Грузии

Грузия Материалы 22 апреля 2013 23:46 (UTC +04:00)
Немецкий «Коммерцбанк» поддерживает экономическую инициативу правительства Грузии, заявил председатель наблюдательного совета банка Мартин Блесинг после встречи в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии
«Коммерцбанк» поддерживает экономическую инициативу правительства Грузии

Грузия, Тбилиси, 22 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Немецкий "Коммерцбанк" поддерживает экономическую инициативу правительства Грузии, заявил председатель наблюдательного совета банка Мартин Блесинг после встречи в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Делегацию второго по величине банка Германии принял в понедельник первый заместитель министра экономики Грузии Дмитрий Кумсишвили. Во встрече также принимали участие две партнерские компании банка, которые работают в сельском хозяйстве.

Председатель наблюдательного совета "Коммерцбанка" Мартин Блесинг позитивно оценил встречу и заявил, что банк заинтересован в инвестировании проектов в агропромышленном секторе Грузии.

"Коммерцбанк" поддерживает и в будущем будет более интенсивно поддерживать быстрое экономическое развитие Грузии. У нашего банка довольно большой опыт в финансировании торговли, и мы собираемся активизироваться в этом направлении и в Грузии. Мы поддерживаем правительств Грузии. Собираемся в будущем осуществить различные проекты в сельском хозяйстве и помочь вашей экономике и банковскому сектору", - заявил Блесинг.

Тэги:
Лента

Лента новостей