...

Мэр Тбилиси приступил к исполнению своих обязанностей

Грузия Материалы 2 августа 2014 16:49 (UTC +04:00)
Новый мэр Тбилиси Давид Нармания в субботу приступил к исполнению своих обязанностей. Он принес в свой рабочий кабинет личные вещи, в том числе книги о Тбилиси, символический маленький трактор и каску
Мэр Тбилиси приступил к исполнению своих обязанностей

ТБИЛИСИ /Trend/ - Новый мэр Тбилиси Давид Нармания в субботу приступил к исполнению своих обязанностей. Он принес в свой рабочий кабинет личные вещи, в том числе книги о Тбилиси, символический маленький трактор и каску.

"Я уверен, что мы будем активно работать и оправдаем доверие избирателей. Мы будем работать 24 часа в сутки уже со следующей недели, после того, как тбилисское муниципальное собрание утвердит состав правительства. Это очень интересная команда, порядочные, целеустремленные люди", - заявил Нармания.

Избранный мэр представил также правительство столицы. Должности заместителей столичного градоначальника заняли Александр Маргишвили, Нина Хатискаци, Георгий Хелая, Алуда Гогличидзе и Георгий Соломония.

Согласно закону, правительство Тбилиси на основании представления мэра будет утверждено городским муниципальным собранием.

(Автор: Нана Кирцхалиа. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей