...

РОСНЕФТЬ - официальный партнер 4-го ежегодного Саммита руководителей нефтегазовой отрасли

Энергетика Материалы 10 декабря 2013 17:56 (UTC +04:00)
Компания "РОСНЕФТЬ" стала официальным партнером Саммита руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ, который пройдет в феврале следующего года в Дубае
РОСНЕФТЬ - официальный партнер 4-го ежегодного Саммита руководителей нефтегазовой отрасли

Компания "РОСНЕФТЬ" стала официальным партнером Саммита руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ, который пройдет в феврале следующего года в Дубае. Лидирующая нефтегазовая компания России неоднократно выражала свою поддержку этого ежегодного мероприятия, направляя топ-менеджеров в качестве делегатов и докладчиков.

"Мы очень гордимся, что предстоящий Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и стран СНГ пройдет при официальной поддержке такой компании, как "РОСНЕФТЬ". Пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить компанию "РОСНЕФТЬ" за оказанное доверие и поддержку наших конференций все эти годы", - заявила Румяна Димова, директор департамента конференций компании-организатора мероприятия EURO PETROLEUM CONSULTANTS.

С каждым годом число участников Саммита увеличивается: в 2014 году мероприятие станет площадкой для обмена опытом, идеями и мнениями для рекордного количества высокопоставленных представителей нефтегазовой отрасли России, стран СНГ и других зарубежных стран, поскольку сразу после объявления программы мероприятия, в которой включены доклады президентов, исполнительных директоров, председателей правления и генеральных директоров ведущих нефтегазовых компаний, зарегистрировались около 100 участников.

Компания "РОСНЕФТЬ" примет участие в Саммите руководителей нефтегазовой отрасли с двумя презентациями и направит группу делегатов - топ-менеджеров компании, которые примут участие и в дискуссиях, и в заседании круглого стола.

Ежегодно Саммит руководителей предоставляет обширные возможности для делового общения в неформальной обстановке, включая продолжительные перерывы на кофе и обед, приветственный коктейль и гала-ужин, проводимые в изысканной обстановке, а также день после заседания круглого стола, посвященный культурно-развлекательным мероприятиям.

Для получения дополнительной информации о Саммите перейдите по ссылке.

Организатор:

Euro Petroleum Consultants - ведущий независимый консультант с международным опытом в нефтегазохимической промышленности, предоставляющий профессиональные услуги на всех этапах реализации проектов. Также компания является организатором международных технологических и бизнес-конференций высокого уровня и обучающих отраслевых семинаров. Основанная в 1996 году, EPC ltd активно работает во всех важнейших регионах промышленности и имеет региональные офисы в Лондоне, Москве, Софии, Куала-Лумпуре и Дубае.

Чтобы получить более подробную информацию о вышеуказанных мероприятиях, свяжитесь с отделом по маркетингу по email [email protected] или посетите сайт www.europetro.com

Тэги:
Лента

Лента новостей