...

Как восстановить утерянные документы на землю?

Консультации специалистов Материалы 11 марта 2014 10:15 (UTC +04:00)
Проблема заключается в том, что мы потеряли абсолютно все документы на земельный участок (договор купли-продажи, выписку из кадастра и т.д.)
Как восстановить утерянные документы на землю?

Вопрос:

Добрый день, уважаемый Вадим Шнеер! Проблема заключается в том, что мы потеряли абсолютно все документы на земельный участок (договор купли-продажи, выписку из кадастра и т.д.) приобретенный у местного муниципалитета в Гейгельском районе. Пожалуйста, помогите советом, с чего начать восстановление утерянных документов. Никаких копий документов не сохранилось.

Заранее благодарен за Ваши рекомендации.

Ответ (отвечает Вадим Шнеер, юрист):

Полагаю, что вам необходимо обратиться в муниципалитет, с которым заключался договор, и иные органы, которые выдавали дам документы. Они могут выдать вам дубликаты соответствующих документов, либо переадресовать вас в соответствующий архив, если документы уже были переданы ими на хранение в архив.

Информационное агентство Trend Life доводит до сведения своих читателей, что консультации высококлассных специалистов - юриста, психолога и педиатра продолжаются. Смотрите рубрику "Консультации специалистов". Пишите нам по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей