...

Сабина Ахмедова на презентации фильма “Мачете убивает” со звездами Голливуда (фото)

Интересное Материалы 2 ноября 2013 14:58 (UTC +04:00)
Известная азербайджанская актриса Сабина Ахмедова приняла участие на презентации фильма “Мачете убивает”, который прошел в Лос-Анджелесе, сообщает Trend Life
Сабина Ахмедова на презентации фильма “Мачете убивает” со звездами Голливуда (фото)

Азербайджан, Баку, 2 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известная азербайджанская актриса Сабина Ахмедова приняла участие на презентации фильма "Мачете убивает", которая прошла в Лос-Анджелесе, сообщает Trend Life со ссылкой на www.starslife.ru

Роберт Родригес и Дэнни Трехо представили свой новый опус "Мачете убивает" - продолжение бравых похождений Мачете, который на сей раз вынужден сражаться с безумным террористом, роль которого исполнял Мел Гибсон.

В презентации приняли участие звезды Голливуда - Мел Гибсон, София Вергара, Алекса Вега, Марко Зарор, Пэрис Хилтон, Лу Дайамонд Филипс, Карла Соуза, Гэри Бьюзи, Карина Смирнофф, Ки Хо, Джин Симмонс, Шэннон Твид и другие.

"Мачете убивает" (англ. Machete Kills) - американский трэш-боевик режиссёра Роберта Родригеса, продолжение фильма "Мачете", а также пятая часть проекта "Грайндхаус". Премьера в США состоялась 18 сентября 2013 года. Правительство США вербует Мачете для миссии, невыполнимой для смертного. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием. Последний лелеет мечту начать войну на планете с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.

Сабина Гюльбалаевна Ахмедова родилась 23 сентября 1981 в Баку. В 1989 году семья переехала в Москву.

В 16 лет Сабина поступила в России в Институт современного искусства на актерский факультет (курс В. Н. Комратова). В 2001 году Сабина, будучи студенткой 4-го курса, снялась в кинофильме "Новогодний подарок". После окончания института работала в театрах "Шалом", "Школа современной пьесы" и "Театр Стаса Намина". Знаковым событием в ее жизни стала постановка в 2009 году спектакля по произведению Чехова "Три сестры". Сабина Ахмедова сыграла роль Ольги, инициатором постановки был Аль Пачино. Актриса ныне живет в США, является выпускницей Института Ли Стразберга в Лос-Анджелесе. Регулярно приезжает на съемки в Россию. Большинству зрителей она известна по ролям в картинах "Клуб", "Диверсант. Конец войны", "Любовь в большом городе" и "Однажды в Одессе". А также по участию в эфире "Первого канала" в одном из самых травматичных выпусков шоу "Жестокие игры". Летом с участием актрисы на американском канале NBC состоялась премьера захватывающего сериала "Сибирь".

Тэги:
Лента

Лента новостей