...

В Азербайджане начаты съемки военно-патриотического реалити-шоу "Миссия" (фото)

Социум Материалы 9 января 2013 13:40 (UTC +04:00)
В Азербайджане начаты съемки военно-патриотического реалити-шоу "Миссия" (фото)
В Азербайджане начаты съемки военно-патриотического реалити-шоу "Миссия" (фото)

Азербайджан, Баку, 9 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Азербайджане начаты съемки военно-патриотического реалити-шоу "Миссия", сообщил Trend Life автор и режиссер проекта Кянан Мусаев.

"Главная цель проекта - это военно-патриотическое воспитание молодежи и освоение определенных навыков. В проекте принимают участие четыре человека, которые разбиты на две команды по два человека. Им даются задания, которые они должны выполнить правильно и в установленный срок. В проекте задействованы военные специалисты и психологи. Проект будет осуществляться в регионах страны, и мы уже провели съемки в Шамкире, Шеки, и в данное время находимся в Товузе. Сейчас в реалити-шоу принимают участие сотрудники региональных телеканалов Товуза и Шеки. Причем съемки соревнования между участниками проводятся одним дублем, то есть без повторов. Участники реалити-шоу, несмотря на все трудности быта и холодную погоду, очень стараются победить. Хотелось бы выразить особую благодарность военным, которые оказывают всяческую помощь в реализации проекта", - сообщил Trend Life Кянан Мусаев.

По его словам, ежемесячно будут определяться победители и меняться участники проекта. В проекте также примут участие спортсмены, представители культуры и искусства. Проект рассчитан на один год, он будет представлен на региональных и столичных телеканалах. Ведущий проекта "Миссия" - Рашад Кесеменли.

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей