...

Посольство США в Азербайджане продолжает оказывать визовые услуги в обычном режиме

Политика Материалы 4 октября 2013 15:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 октября /корр. Trend С. Ахмедова/

Частичная приостановка деятельности правительства США не создает проблем в оказании услуг лицам, обращающимся за визами. Об этом говорится в пятницу на страничке в Facebook посольства США в Азербайджане.

Обновление паспортов и оказание других услуг гражданам США продолжаются в обычном режиме, говорится в информации.

"Приостановка выделения средств правительству означает, что частично приостановлена деятельность правительства США. Миссия США в Азербайджане продолжает работу в полном составе. Миссия продолжит деятельность по защите американских граждан, обеспечению национальной безопасности и продвижению торговых и экономических интересов. Сотрудникам всех посольств в мире поручено не делать заявлений, не участвовать в обсуждениях или общественных мероприятиях, если нет связи с самыми важными национальными интересами", - говорится в сообщении.

Отметим, что с 1 октября правительство США частично приостановило свою деятельность в связи с тем, что проект бюджета не получил поддержки Конгресса.

Тэги:
Лента

Лента новостей