...

Россия и Таджикистан обсудят увеличение поставок таджикской сельхозпродукции в РФ

Таджикистан Материалы 6 августа 2014 09:41 (UTC +04:00)
В Таджикистан прибывает российская делегация, возглавляемая членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, первым заместителем председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергеем Лисовским
Россия и Таджикистан обсудят увеличение поставок таджикской сельхозпродукции в РФ

В Таджикистан прибывает российская делегация, возглавляемая членом Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, первым заместителем председателя Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергеем Лисовским, сообщает "Азия-Плюс".

Как сообщает пресс-служба Торгового представительства Российской Федерации в Республике Таджикистан, визит делегации продлится с седьмого по девятое августа. Цель визита - переговоры по увеличению поставок плодоовощной продукции из Таджикистана в Россию, а также строительство логистического центра на территории республики.

В ходе визита запланированы встречи с председателем верхней палаты парламента РТ Махмадсаидом Убайдуллоевым, вице-премьером Муродали Алимардоном, заместителем председателя верхней палаты парламента Абдурахмоном Кодири, главой Хатлонской области Давлатшо Гулмахмадовым и рядом руководителей профильных ведомств Таджикистана.

Тэги:
Лента

Лента новостей