...

Nar Mobile продолжает оказывать поддержку образовательным конкурсам в Азербайджане

Экономика Материалы 26 августа 2013 11:57 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 26 августа /Trend/

Оператор мобильной связи Азербайджана - Nar Mobile, придающий большое значение образовательной сфере, продолжает оказывать поддержку различным образовательным конкурсам, говорится в понедельник в сообщении компании.

Некоторое время назад проводился конкурс "Один ученик - один компьютер", который был организован министерством образования Азербайджана и Nar Mobile, оказавший поддержку данному мероприятию, уже по сложившейся традиции сделал свой вклад и в проект "Электронное образование".

Обратим внимание также на то, что основными темами конкурсов, проводимых в этом году, стали "Интернет - технологии в образовании" и "Электронные учебные ресурсы в современной школе".

Основными целями проведения данных конкурсов стали поощрение использования электронных учебных ресурсов и Интернет - технологий в образовательных процессах, доведение до сведения общественности информации об этой сфере образования, определение новых методов использования Интернета в учебных целях, поддержка преподавателей, активно использующих информационные технологии в учебных процессах.

Право принять участие в данном конкурсе предоставлялось гражданам, работающим в учебных организациях, педагогам, специализирующимся на повышении квалификации учителей, ученикам и наряду с родителями, также и учащимся педагогических отделений высших учебных заведений и докторантур.

Nar Mobile, наградивший самыми разнообразными призами 9 победителей конкурса "Один ученик - один компьютер", премировал также ценными призами и 24 участника, отличившихся в конкурсе "Электронное образование".

Nar Mobile, принимающий активное участие в разнообразных социальных акциях, проводимых в рамках политики поощрения развития образования в стране, всегда оказывает поддержку подобным мероприятиям.

Тэги:
Лента

Лента новостей