...

Страховая компания Standard Insurance выбрала Azercell Telekom

Экономика Материалы 11 марта 2014 19:06 (UTC +04:00)
Одна из крупных страховых компаний Азербайджана - Standard Insurance сделала свой выбор в пользу оператора мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telekom, говорится во вторник в сообщении Azercell
Страховая компания Standard Insurance выбрала Azercell Telekom

Азербайджан, Баку, 11 марта /Trend/

Одна из крупных страховых компаний Азербайджана - Standard Insurance сделала свой выбор в пользу оператора мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telekom, говорится во вторник в сообщении Azercell.

По сообщению компании, председатель правления Standard Insurance Камал Ибрагимов стал первым корпоративным абонентом, перешедшим в сеть Azercell в рамках услуги переносимости мобильных номеров (MNP).

По словам Ибрагимова, выбор в пользу Azercell компания сделала, основываясь на высоком качестве связи, надежности сигнала, качестве мобильного интернета и высококлассном клиентском сервисе, ставшим стандартом качества в Азербайджане.

Он выразил благодарность Azercell за внимание и многолетнюю успешную деятельность в сфере предоставления инновационных и качественных услуг в стране.

С момента основания в 1996 году компания Azercell привносила и продолжает привносить инновационные модели построения системы обслуживания абонентов в Азербайджане.

Обслуживание корпоративных абонентов - особое направление в сфере клиентских услуг, что всегда являлось одним из основных приоритетов Azercell. Компания занимает лидирующую позицию на рынке корпоративных услуг связи, объединяя своей сетью значительное количество неправительственных организаций и государственных учреждений, местных и международных компаний, функционирующих во всевозможных отраслях экономики Азербайджана. С внедрением услуги MNP еще одна компания примкнула к 4,5-миллионной семье лидера мобильных коммуникаций страны.

Президент Azercell Кирил Габурич поблагодарил Standard Insurance за выбор качества сети и услуг Azercell и пообещал и впредь продолжать предоставлять всем своим клиентам высококачественное обслуживание, надежную связь и инновационные продукты.

Напомним, что Azercell Telekom является первой компанией в Азербайджане, начавшей подключение к услуге MNP. На сегодняшний день по всей территории страны функционирует более 200 пунктов клиентского обслуживания Azercell, принимающих заявки на перенос номера и предоставляющих самую обширную информацию по данной услуге. Сеть включает 148 экспресс-офисов, 10 пбонентских центров и 156 дилерских магазинов.

Azercell гарантирует всем абонентам самый высокий уровень услуг и приглашает всех в свою абонентскую сеть.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрила в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мибильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей