...

Victory Tour объявила о старте продаж туров по системе раннего бронирования

Общество Материалы 20 февраля 2013 15:11 (UTC +04:00)
"Victory Tour", одна их крупнейших туристических компаний Азербайджана, объявила о старте продаж туров по системе раннего бронирования.
Victory Tour объявила о старте продаж туров по системе раннего бронирования

Азербайджан, Баку, 20 февраля /Trend/

"Victory Tour", одна их крупнейших туристических компаний Азербайджана, объявила о старте продаж туров по системе раннего бронирования. В этом году продажи по акции раннего бронирования продлятся до апреля. Как показывает многолетняя практика нашей компании, акции "Раннего бронирования" пользуются постоянно растущим спросом у наших туристов.

"Victory Tour", в свою очередь, представляет лучшие предложения на отели Турции со скидками до 50 процентов. В рамках аналогичной акции прошлого года, когда скидки на раннее бронирование доходили до 35 процентов, только за неделю с момента старта акции раннего бронирования в офис "Victory Tour" поступило более сотни обращений, 70 процентов из которых конвертировалось в бронирование.

Таким образом, Вы уже сегодня можете планировать отдых летнего туристического сезона-2013 и бронировать лучшие отели Турции и наиболее удобные рейсы с ощутимой выгодой для своего бюджета. Бронирование тура, осуществляемое за несколько месяцев до путешествия, оборачивается ощутимой экономией для клиента за счет скидок, предоставляемых туроператорам принимающими организациями и авиаперевозчиками, в случаях заблаговременного бронирования номеров в отелях и блоков на чартерных рейсах. Помимо существенной экономии, клиенты "Victory Tour" имеют уникальный шанс забронировать лучшие отели и наиболее удобные авиарейсы, которые, как показывает практика, к началу сезона полностью раскупаются.

Такую популярность раннего бронирования эксперты компании, среди прочего, связывают с формированием в нашей стране культуры заблаговременного планирования всех аспектов жизни и, в том числе, будущего отдыха. Немаловажную роль в принятии клиентом решения о приобретении тура по акции "Раннего бронирования" играет и очевидная выгода, достигаемая в случае ранней оплаты туристического продукта.

К преимуществам раннего бронирования относятся:

• Приобретение путевки за несколько месяцев до поездки позволяет сэкономить порядка 25-50 процентов от обычной стоимости тура.

• Воспользовавшись ранним бронированием, Вы не будете беспокоиться об изменениях курса доллара или евро. Забронировав тур и заранее его оплатив, вы зафиксируете его цену, и до дня вылета не будете озабочены в этом плане финансовой ситуацией в мире.

• Широкий ассортимент выбора отелей, независимо от количества отдыхающих.

• Гибкая система оплаты.

"Акции "Раннее бронирование" прочно вошли во взаимоотношения "турагент-клиент". Наши клиенты с нетерпением ждали старта очередной акции, проявляя огромный интерес к таким предложениям, - рассказывает Фидан Оруджева, сотрудник отдела внешнего туризма "Victory Tour". - Обычно мы дополнительно объявляем о начале раннего бронирования с помощью sms и e-mail-рассылок, и, как правило, уже в первые часы после них количество звонков в офисы продаж и пиковая посещаемость сайта возрастают в разы. Хочу отметить, что предложения туроператоров в рамках таких мероприятий порой удивляют низкими ценами даже искушенных в этом вопросе менеджеров продаж. По сути, в этот период мы имеем уникальную возможность предлагать нашим клиентам лучшие туристические продукты со скидками, о которых в "высокий" сезон они могут только мечтать".

Подробнее узнать об условиях акции "Раннее бронирование в "Victory Tour"", а также оставить заявку на раннее бронирование тура можно на официальном сайте www.victorytour.az, http://www.victorytour.az/?mod=content&id=668#ru, а также на официальной странице facebook: http://www.facebook.com/events/201410973333882/

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в офис компании (+99450/55/70) 263 1234 или по электронному адресу [email protected], [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей