...

С завтрашнего дня стартует совместный проект Jobs.Day.Az и "5еш сёз"

Общество Материалы 20 мая 2013 16:32 (UTC +04:00)
Цель совместного проекта, рассказать людям о множестве литературных слов Азербайджанского языка, выпавших из повседневной речи.
С завтрашнего дня стартует совместный проект Jobs.Day.Az и "5еш сёз"

Азербайджан, Баку, 20 мая / Trend /

Цель совместного проекта, рассказать людям о множестве литературных слов Азербайджанского языка, выпавших из повседневной речи. В основе данного проекта лежат слова на работную тематику, вместо которых используются видоизмененные слова из Русского языка. Так же в рамках совместного проекта будут публиковаться пословицы на данную тематику.

Фотографии со словами на Азербайджанском языке и их переводом на Русский язык, Вы сможете увидеть на страницах Facebook Jobs.Day.Az, "5еш сёз" и Day.Az.

Данный проект выступает в поддержку Закону Азербайджанской Республике "О государственном языке в Азербайджанской Республике".

Jobs.Day.Az - сайт по поиску работы и персонала, на котором вы найдете последние вакансии ведущих компаний. Мы работаем, чтобы Вы работали!

"5еш сёз" - это ежедневная порция слов из Азербайджанского языка, которые пополнят Ваш словарный запас и украсят Вашу речь.

Тэги:
Лента

Лента новостей