...

В Азербайджане начинается выбор программы для желающих поступить в магистратуру бакалавров

Общество Материалы 3 июня 2013 11:10 (UTC +04:00)
С третьего июня в Азербайджане начинается выбор программы для участия во втором этапе приемных экзаменов в магистратуру на 2013/14 учебный год для бакалавров, успешно прошедших третьего марта первый этап вступительных экзаменов
В Азербайджане начинается выбор программы для желающих поступить в магистратуру бакалавров

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend И.Исабалаева/

С третьего июня в Азербайджане начинается выбор программы для участия во втором этапе приемных экзаменов в магистратуру на 2013/14 учебный год для бакалавров, успешно прошедших третьего марта первый этап вступительных экзаменов, сообщили в понедельник Trend в Государственной комиссии по приему студентов (ГКПС).

Согласно сообщению, для этого 3-11 июня бакалавры должны войти в свои электронные заявления, выбрать программу, соответствующую специальности завершенной ими бакалавриатуры, и подтвердить ее. 19-22 июня бакалаврам следует войти в свои электронные заявления и распечатать "Пропускной лист на экзамен бакалавра" на второй этап.

Второй этап вступительного экзамена пройдет 23 июня в Баку, Нахчыване и Гяндже.

На втором этапе экзамена знания бакалавров по специальностям будут проверяться с помощью 50 тестовых заданий (по некоторым программам - путем сдачи письменного экзамена). На выполнение заданий отводится 1 час 30 минут.

Тэги:
Лента

Лента новостей